ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Образовательная программа «Знание. ВДНХ»

Образовательная программа «Знание. ВДНХ»

Всех слушателей образовательной программы «Знание. ВДНХ» с 27 февраля по 4 марта ждут бесплатные лекции культурологов, историков, писателей, искусствоведов, экономистов и художников, а также мастер-классы, концерты, творческие встречи и кинопоказы.

В павильоне «Рабочий и колхозница», у северного входа ВДНХ, разместилась основная площадка Зимней образовательной программы ВДНХ. Именно здесь проходят главные события сезона. Вход на все мероприятия бесплатный. Здесь для обмена мнениями, получения новых знаний, общения и взаимодействия слушателей с профессиональными экспертами в самых разных областях науки, искусства и культуры.

3 марта в павильоне «Рабочий и колхозница» отметят Всемирный день дикой природы. Здесь в 13:00 покажут фильм из цикла BBC «Планета Земля II». Полуторачасовая лента посвящена взаимоотношениям мегаполисов и дикой природы по всему миру. Затем перед собравшимися выступит представитель WWF Павел Боев. Он прочитает лекцию «Урбанистические джунгли: есть ли место дикой природе в искусственных ландшафтах», из которой слушатели узнают, как в городах появляются и выживают дикие звери, зачем размещать ульи на крышах, как спасти небоскрёбы от птиц и наоборот. Эксперту можно задать интересующие вопросы по теме.

В 18:00 гостей ждет премьера полной версии фильма «Хранители Алтая», в основе которого истории о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места. Лента стала результатом 25 экспедиций и многочисленных исследований. Один из авторов фильма Константин Серебряков после показа ответит на вопросы зрителей. Вход на мероприятие свободный.

А в завершении зимней образовательной программы 4 марта пройдёт акустический концерт группы «Зимавсегда». Начало в 20:00. Вход также свободный.

27.02.2018

Подробнее: http://wi-fi.ru

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail