ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!»

Ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!»

В Москве 2 и 3 марта состоится ежегодная городская акция «ЕГЭ: из года в год!», сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы. Вовремя ее проведения специалисты проконсультируют школьников и их родителей.

 

«Школьники, их родители и педагоги смогут проконсультироваться по общеобразовательным предметам и задать вопросы председателям предметных комиссий, экспертам государственной итоговой аттестации (ГИА), узнать о правилах подачи апелляции от представителей конфликтных комиссий. Выпускникам ЗелАО и ТиНАО будет предоставлена возможность подключиться в режиме онлайн к видеотрансляциям из аудиторий, в которых пройдут предметные консультации», - говорится в сообщении.

В первый день акции, 2 марта, с 15:00 до 18:00 пройдут консультации по самым востребованным предметам ГИА: русскому языку, математике (базовый и профильный уровни), обществознанию, английскому языку. В программе второго дня 3 марта с 10:00 до 16:00 запланированы консультации по всем предметам ГИА-11.

 

Кроме того, в рамках акции состоится деловая игра "Выпускник в роли эксперта: проверим вместе развернутый ответ". Это тренинг, где эксперты, анализируя конкретные примеры, расскажут ребятам о том, как проверяются работы с развернутым ответом.

 

01.03.2018

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail