ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Московский центр качества образования проводит конкурс «ЕГЭ на 100»

Московский центр качества образования проведет конкурс «ЕГЭ на 100»

Московский центр качества образования проводит конкурс советов по подготовке к Единому государственному экзамену 2018 года. Принять участие в конкурсе могут московские школьники, их родители и учителя.

Цель данного конкурса — раскрыть секреты, как успешно пройти государственную итоговую аттестацию. Подать свою заявку на участие и поделиться своим опытом можно, начиная с 12 марта 2018 года, отправив на электронный адрес konkurs@mcko.ru. письмо в любом формате – текст, видео, презентация, инфографика. В письме необходимо обязательно указать Ф.И.О. автора, образовательную организацию (место учёбы или работы), контактный данные участника.

Все конкурсные работы пойдут проверку и будут опубликованы на официальном сайте конкурса – www.егэна100.рф.

Авторы лучших советов получат ценные призы от Московского центра качества образования, а также возможность принять участие в специальной программе Московского международного форума «Город образования -2018». Победители будут объявлены в начале июня, а их награждение запланировано на конец июня.

 

Для участия в состязании прежде всего ознакомьтесь с положением конкурса, пройдя по ссылке. Более подробная информация размещена на официальном сайте конкурса.

 

По сложившейся традиции, мероприятие по чествованию победителей будет проводиться в одном из парков Москвы. Гости вечера ежегодно отмечают необычный формат проведения.

 

Напомним, что проверить свои знания и потренироваться в сдаче Единого государственного экзамена школьники могут в Центре независимой диагностики.

13.03.2018

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail