ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Минобрнауки разработало чат-бот по вопросам о ЕГЭ

Минобрнауки разработало чат-бот по вопросам о ЕГЭ

В официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом подготовке к ЕГЭ, запущен чат-бот. С его помощью подписчики группы смогут получить ответы на 48 вопросов по 11 категориям. Робот поможет узнать расписание ЕГЭ, порядок подачи апелляции и подскажет, что делать, если выпускник пропустил экзамен.

Чат-бот будет пополняться новой информацией на основе самых популярных вопросов, которые будут задавать пользователи. Свои пожелания о том, каких данных не хватает в чат-боте, подписчики смогут оставлять в теме для обсуждения нового сервиса.

 

 

Напомним, что первая официальная группа Минобрнауки России по ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте» появилась в феврале 2018 года. Запуск группы анонсировала Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева. В сообществе публикуются советы по подготовке к ЕГЭ, разбираются наиболее сложные задания и еженедельно в прямом эфире проводятся консультации по всем предметам госэкзамена с возможностью задать вопросы экспертам.

 

25.04.2018

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail