ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Эксперты интернет-приемной Общественной палаты РФ ответят на вопросы по организации ЕГЭ

Эксперты интернет-приемной Общественной палаты РФ ответят на вопросы по организации ЕГЭ

 

Все обращения по вопросам, связанными с ЕГЭ, могут задать абитуриенты, старшеклассники и родители квалифицированным специалистам. Отвечать на вопросы о ЕГЭ будут на сайте Общественной палаты РФ специалисты от Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и департамента образования Москвы. Комиссия по развитию науки и образования Общественной палаты РФ инициировала интернет-приемную по вопросам Единого государственного экзамена.  «Комиссия продолжает работу по мониторингу процедур проведения ЕГЭ. В дни проведения основного этапа ЕГЭ-2018, с 28 мая по 20 июня, в Общественной палате Российской Федерации будет работать онлайн-приемная, куда сможет обратиться любой желающий», - сказала заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию науки и образования Людмила Дудова.

Горячая линия по вопросам ЕГЭ в приёмной Общественной палаты РФ  8-800-700-83-63

Более 1500 россиян воспользовались возможностью сделать бесплатный звонок на горячую линию Общественной палаты и задать вопрос экспертам или сообщить о нарушениях в ходе проведения ЕГЭ.

В России ЕГЭ служит одновременно как выпускной экзамен в школе и вступительный экзамен в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2020 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести отечественную историю, а с 2022 года – иностранный язык.

 

29.05.2018

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail