ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Общероссийское родительское собрание

Общероссийское родительское собрание

31 августа в 11:00 состоится V Общероссийское родительское собрание на площадке школы № 1409 города Москвы. Министр просвещения РФ Ольга Васильева ответит на вопросы, заданные родителями школьников.  Онлайн-трансляция Общероссийского родительского собрания пройдёт в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

На связь с центральной площадкой родительского собрания  выйдут представители Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской и Московской областей.

 

Вопросы министру просвещения РФ можно задать на сайте Министерства и в аккаунтах Министерства в социальных сетях.  Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

 

Партнером в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».

30.08.2018

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2018, E-mail