ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Конкурс «ЕГЭ на 100» стартует 11 февраля 2019 года

Конкурс «ЕГЭ на 100» стартует 11 февраля 2019 года

В ходе пресс-конференции, посвященной особенностям проведения ГИА-2019 и использованию возможностей Центра независимой диагностики, заместитель директора Московского центра качества образования объявил, что: «Прием работ на конкурс «ЕГЭ на 100» стартует 11 февраля». Андрей Постульгин поделился подробностями: «Мы работаем со всеми обучающимися, которые будут сдавать экзамены. Конкурс проходит не первый год, нашел своих почитателей. Зачем он нужен? Чтобы ЕГЭ перешел из разряда страшилок в разряд того, что это нормальная процедура, которую все должны пройти – как выпуск с одной ступени на другую. Надо подержать тех, кто сдает экзамены». Заместитель директора Московского центра качества образования уточнил, что целями и задачами конкурса являются обмен опытом выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов с выпускниками будущих лет, информирование о процедуре проведения экзамена.

По сути конкурс это возможность дать лучший совет по подготовке к экзаменам. Работы принимаются от желающих до 20 мая включительно. Отправить работу необходимо на электронную почту konkurs@mcko.ru. Поделиться своими соображениями можно в любом формате — через текст, видео, презентацию или инфографику. В письме необходимо указать свои имя и фамилию, образовательную организацию и контактный телефон.

Конкурс советов по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации «ЕГЭ на 100» проводится третий год. Цель конкурса – узнать и раскрыть секреты, которые помогают школьникам комфортно пройти итоговую аттестацию и получить высший балл на экзамене.

06.02.2019

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail