ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

13 марта онлайн-консультация в «ВКонтакте» по подготовке к ЕГЭ по математике от Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации в официальном сообществе ведомства в социальной сети «ВКонтакте» проведёт онлайн-консультацию ЕГЭ по профильной математике.    Школьники, планирующие сдавать ЕГЭ в этом году, смогут узнать каким будет вариант ЕГЭ по профильной математике в этом году? Как правильно распорядиться оставшимся временем для подготовки к экзамену? На какие моменты в решении сложных задач (13–19) нужно обязательно обратить внимание при выполнении тренировочных вариантов? Какие ресурсы будут полезны и эффективны на финише подготовки? И задать ведущему другие интересующие вопросы.

Онлайн-консультацию для школьников страны проведёт Алексей Владимирович Доронин – учитель математики высшей квалификационной категории московской школы № 1520, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике по городу Москве, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011». Онлайн-трансляция консультации начнется 13 марта с 17:00 до 18:00 по московскому времени.

Данное мероприятие в соцсети проводится в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Запись онлайн-консультации «ЕГЭ по профильной математике – 2019» по окончании трансляции будет сохранена.

 

С Расписанием онлайн-консультаций можно ознакомится на официальной странице сообщества Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

07.03.2019

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail