ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Методические рекомендации учителям от ФИПИ

По сообщению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки: «Федеральный институт педагогических измерений начал публикацию методических рекомендаций для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников Единого государственного экзамена 2019 года».

Отмечается, что работа по составлению методических рекомендаций проводится ежегодно после завершения основного периода ЕГЭ. «Рекомендации публикуются, чтобы учителя смогли учесть их в своей работе в течение всего года и эффективнее помочь выпускникам подготовиться к ЕГЭ. Материалы подготовлены руководителями федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и содержат характеристику и анализ экзаменационных работ, результатов участников ЕГЭ этого года, выявленных затруднений и типичных ошибок», – говорится в сообщении.

Методические рекомендации охватывают все предметы, сдаваемые в форме ЕГЭ. В 2019 году впервые подготовлены и будут опубликованы рекомендации на основе анализа результатов ЕГЭ по китайскому языку.

 

27.08.2019

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail