ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Акция «Ночь искусств» пройдет с 3 на 4 ноября 2019

Акция «Ночь искусств» пройдет с 3 на 4 ноября 2019

По информации на портале акции «Ночь искусств» в этом году мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства.

Всероссийская акция стартует 3 ноября в седьмой раз. По словам организаторов в этом году в «ночи искусств» примет участие терминал Е аэропорта «Шереметьево». Там будет оборудован оперный зал. Объединяя различные виды искусств, учреждения культуры проведут тематические и интерактивные мероприятия, посвященные российской истории, культуре и искусству. Девиз акции «Ночь искусств» — «Искусство объединяет». Многие музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами. В рамках проведения акции большинство площадок будут работать с 18.00 до 23.00. В рамках акции «Ночь искусств» в России пройдет около 3500 мероприятий.

Из нового интересного можно будет увидеть выступление Государственного академического хореографического ансамбля “Березка” им. Н.С.Надеждиной в прямом эфире из Концертного зала им. П.И.Чайковского Московской филармонии. Или посетить необычные площадки, как Казанский и Киевский вокзалы. До самого утра в Москве будут проходить концерты, спектакли, кинопоказы, перформансы и экскурсии. На 14 городских площадках выступят более 500 артистов. В рамках акции будет открыто семь виртуальных концертных залов, к которым присоединятся 33 зала, созданные ранее. По его словам, также заработают в этом году 134 библиотеки в 43 регионах.

25.10.2019

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail