ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     ДОСТУП К БЕСПЛАТНЫМ УРОКАМ






 

ММСО 2023 пройдёт с 23 по 24 марта 2023 года

ММСО 2023 пройдёт с 23 по 24 марта 2023 года

 

23-24 марта откроет свои двери 10-й Московский международный Салон образования ММСО.EXPO-2023. В павильоне 57 ВДНХ соберутся участники свыше 10 тысяч экспертов, включая специалистов и управленцев в сфере образования из более чем 20 зарубежных стран.

Двухдневная деловая программа с участием руководителей российских и зарубежных федеральных органов исполнительной власти, широкого представительства ректорского и профессионального педагогического сообщества.

Состояться:

  • форум «Глокализация — новая реальность»;
  • выставка современных подходов к обучению и воспитанию «Инфраструктура и предметно-развивающая среда детского сада»;
  • выставка учебного оборудования и средств обучения «Образовательная среда — ключ к образовательным результатам»;
  • профориентационный проект «ММСО. Карьера: твой выбор».

Центральный форум деловой программы «Глокализация — новая реальность» - ключевая тема ММСО, призванная объединять тенденции глобального мира и локального разнообразия.

В ключевых сессиях салона примут участие эксперты компании VK. Они расскажут о цифровых инструментах и сервисах, которые могут помочь образовательному процессу. VK – генеральный информационный партнер ММСО.EXPO-2023. При поддержке компании трансляции крупнейшего образовательного события пройдут в сообществах ММСО в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Салон пройдёт в гибридном формате, у всех деловых мероприятий, лекций, семинаров и даже стендов партнеров будут «цифровые двойники», поэтому любой педагог может стать участником салона и ознакомиться с новинками образования в дистанционном формате. А все материалы салона с 1 апреля до 1 июня будут доступны на цифровой платформе ММСО.

13.03.2023

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail