ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Справочная информация

Открытый банк заданий ЕГЭ от Федерального института педагогических измерений

Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому языку необходимо успешно подготовится к экзамену. Для этого ФИПИ создал федеральный открытый банк тестовых заданий. Данные задания разработаны экспертными специалистами различных уровней системы образования РФ и проходят экспертизу. Экспертиза проверяет соответствие содержания заданий требованиям образовательных государственных стандартов, наличие соответствия информации с учебниками федерального перечня, а также научную корректность материалов.

В открытом банке размещено более 2,1 тысячи реальных заданий ЕГЭ с кратким ответом и развернутым ответом, которые использовались в контрольных измерительных материалах (КИМ) 2017 года.

Старшеклассникам ресурс дает возможность самостоятельно потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые могут встретиться на итоговом экзамен. Помогут составить представление об уровне их сложности.

Открытый банк заданий ЕГЭ

Публикация этих материалов также призвана помочь выпускникам и их учителям в подготовке к успешной сдаче экзамена по английскому языку.

Открытый банк заданий ЕГЭ и ГИА-9 предоставляют следующие возможности:

 

  • познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору,
  • загрузить задания по выбранной пользователем теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы,
  • открыть в отдельном окне задание, выбранное пользователем.

 

Ответы на задания не предоставляются.

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail: