ГЛАВНАЯ      НОВОСТИ     УЧЕБНИК     УЧИТЕЛЮ     МАГАЗИН






 

Особенности проведения устной части экзамена по английскому языку раздел «Говорение»

Для проведения устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку используются два типа аудиторий:

  • аудитория подготовки, в которой участник ЕГЭ заполняет бланк регистрации и ожидает своей очереди для устной сдачи экзамена дополнительное оборудование для аудитории не требуется;
  • аудитория проведения устной части экзамена, в которой участник ЕГЭ отвечает на задания КИМ. В данной аудитории проведения должны быть подготовлены компьютеры с подключенной гарнитурой наушники с микрофоном и установленным программным обеспечением рабочего места со станцией записи ответов для участника ЕГЭ.

Из аудиторий подготовки в аудитории проведения участники ЕГЭ заходят группами по количеству рабочих мест в аудитории, при этом следующая группа участников ЕГЭ заходит в аудиторию проведения только после того, как выполнение экзаменационной работы завершили все участники из предыдущей группы. 

Продолжительность выполнения экзаменационной работы «Говорение» одним участником ЕГЭ в аудитории проведения составляет примерно 15 минут:

около 2-х минут подготовительные мероприятия  и 13 минут работа с КИМ и ответ на задания  (6 минут – чтение задания и подготовка к ответу и 7 минут – запись ответа на задание).

 Общее время нахождения участника ЕГЭ в аудитории проведения не превышает 30 минут.

 



Главная   Бесплатные онлайн учебники   Подготовка по всем предметам онлайн   Подготовка к ЕГЭ 2024 онлайн

© Физикон, 1999-2024 E-mail:


ФИЗИКОН, 1999-2024, E-mail: